الرئيسية / أرشيف الوسم : حكام

أرشيف الوسم : حكام

حكام و مراقبو مقابلات الرابطة الثالثة المستوى الاول المجموعة الثانية ليوم الاحد

الحكم كريم محجوب-السفير التونسية

المجموعة الثانية الاحد 21 افريل نسر جلمة – ملعب المكناسي الحكم وليد المنصري  المراقب  رضا بوجمعة اتحاد المطوية -مستقبل لالة الحكم مجدي بلحاج علي  المراقب  الهاشمي بن رمضان سبورتينغ المكنين – القلعة الرياضية الحكم  وسيم بن صالح المراقب  محمد المدب الملعب السوسي – وداد الحامة الحكم كريم محجوب  المراقب  انيس الدحام مكارم المهدية ...

أكمل القراءة »

حكام و مراقبو مقابلات الرابطة الثالثة المستوى الاول المجموعة الاولى ليوم السبت

امير الوصيف -السفير التونسية

المجموعة الاولى السبت 20 افريل قرنبالية الرياضية- مرجان طبرقة  الحكم محمد العاقل  المراقب  عبد السلام بوشربية اولمبيك الكاف – نادي الدهماني الحكم عبد السلام ماني  المراقب  الطاهر المانسي (دون جمهور ) نادي مكثر -الاولمبي للنقل الحكم  علي الحاجي المراقب  سمير النفاتي موج منزل عبد الرحمان – مستقبل السبيخة الحكم مختار دبوس  المراقب  احمد ...

أكمل القراءة »

حكام مقابلات الدور الربع النهائي للأكابر لكأس تونس للأكابر لكرة اليد

كرة اليد-  السفير التونسية

    ع التاريخ القاعة التوقيت الفريق المضيف الفريق الزائر الحكام الميقاتيون 1 السبت 20 أفريل  2019 ساقية الزيت 16و00 النادي الرياضي بساقية الزيت مكارم المهدية بن أحمد شوشان فريخة الجميل 2 أ. سوسة 16و00 النجم الرياضي الساحلي الشبيبة الرياضية بالشيحية حناشي عليات ماني صغرون 3 مقرين 16و00 الترجي الرياضي ...

أكمل القراءة »

حكام مقابلات الجولة السابعة ايابا للرابطة الاولى ليومي 20و 21 افريل

الحكم كريم الخميري - السفير التونسية

السبت 20 أفريل 2019 الساعة 15 النادي الافريقي – اتحاد بن قردان الحكم كريم الخميري شبيبة القيروان – النادي البنزرتي  الحكم خالد قويدر الاحد 21 أفريل 2019 الساعة 15 نادي حمام الانف – نجم المتلوي الحكم  هيثم قيراط الملعب التونسي – مستقبل قابس  الحكم الصادق السالمي الاتحاد المنستيري – الترجي الرياضي  الحكم نضال باللطيف الملعب ...

أكمل القراءة »

حكام مقابلات الرابطات الجهوية

الحكم منتصر عمار - السفير التونسية

رابطة  بنزرت نادي كرة القدم ببنزرت – النادي المجازي   الحكم منصور المشيرقي الأهلي الماطري – سهم رأس الجبل  الحكم  حسان بوشعير رابطة  نابل أمل بوفيشة – جمعية كيلوس   الحكم  أيوب مبارك أمل تازركة – جمعية المرازقة   الحكم إيهاب الشعباني اتحاد الزريبة – مستقبل مرناق  حكم من رابطة اخرى  نادي فوشانة – ...

أكمل القراءة »

حكام و مراقبو مقابلات الرابطة الثالثة المستوى الاول ( مجموعة الجنوب )

سفيان قتات -السفير التونسية

المجموعة الثانية نسر جلمة – نادي بنبلة الحكم  اشرف الحركاتي المراقب   علي الفرشيشي مكارم المهدية – هلال الرديف  الحكم  سفيان قتات المراقب   نور الدين بن سوسية هلال مساكن – مستقبل الرجيش  الحكم وليد العوني  المراقب  زبير نويرة سبورتينغ المكنين – ملعب المكناسي  الحكم  منير الساري المراقب   رياض السعدي الملعب السوسي – القلعة الرياضية  الحكم ...

أكمل القراءة »

حكام و مراقبو مقابلات الرابطة الثالثة المستوى الاول ( مجموعة الشمال )

الحكم أيمن كشاط -السفير التونسية

المجموعة الاولى السبت 6 افريل 2019 منزل عبد  الرحمان – ستير جرزونة الحكم  امير العيادي   المراقب محمد علي السليني الاحد 7 افريل2019 نادي مكثر – مرجان طبرقة  الحكم  خالد النصري   المراقب  احمد زيان صافية القصور – نادي الوسلاتية  الحكم  هيثم القصعي  المراقب  علي البوغديري قرنبالية الرياضية – نادي الدهماني  الحكم   سيف بن وارد ...

أكمل القراءة »

حكام الجولة التاسعة إيابا لبطولة الهواة 1 ليوم الاربعاء 20 مارس 2019

الحكم حمزة جعيد رابطة المنستير - السفير التونسية

عينت  لجنة التحكيم برابطة الهواة 1 برئاسة ياسين حروش  حكام الجولة التاسعة إيابا لبطولة الهواة 1 والتي ستدور  غدا الاربعاء  20 مارس باستثناء لقاء واحة قبلي ووداد الحامة الذي وقع تأجيله إلى يوم الأربعاء 27 مارس. المجموعة الأولى أولمبيك الكاف – ستير جرزونة الحكم معز معلال موج منزل عبد الرحمان – ...

أكمل القراءة »

حكام و مراقبو الرابطة الثالثة المستوى الثاني ( م3و م4 )

المجموعة الثالثة السبت 16 مارس 2019 لسودة الرياضية – نادي الحزق الحكم سيف الدين بن واردة المراقب ابراهيم السويسي نجم فريانة – نادي الجريصة    الحكم  وجدي عبيد المراقب سليم عياش ( مقابلة دون جمهور ) بعث الرقاب – نادي بدر العين الحكم  عبد السلام ماني المراقب مبروك السالمي اتحاد سبيطلة – ...

أكمل القراءة »

حكام و مراقبو الرابطة الثالثة المستوى الثاني ( م1 و م2 )

الحكم اسامة بن اسحاق- السفير التونسية

المجموعة الاولى السبت 16 مارس 2019 اتحاد برج السدرية – نادي الشيمنو  الحكم بلقاسم العبيدي  المراقب   بوراوي الهلولي شبيبة طبربة – اتحاد قليبية  الحكم مراد سلومة  المراقب   عبد الله المناعي اولمبي الكرم – ترجي الكريب  الحكم فرجاني بن منا  المراقب   لطفي النيقرو مستقبل سكرة – اتحاد برج العامري  الحكم شمس الدين بوشعيب  المراقب  ...

أكمل القراءة »