الرئيسية / أرشيف الوسم : حكام

أرشيف الوسم : حكام

حكام مقابلات الجولة الثامنة لبطولة كرة اليد

كرة اليد-  السفير التونسية

مجموعة تفادي النزول- القسم الوطني أ   التاريخ القاعة التوقيت الفريق المضيف الفريق الزائر الحكام الميقاتيون الملاحظات * A109 01/12 الـــمهديــة 16:00 النادي الرياضي بهيبون الشبيبة الرياضية بالشيحية بن أحمد شوشان صغرون الشريف 1000 متفرج / 100 ضيف A110 01/12 الميدة 16:00 الاتحاد الرياضي بمنزل تميم جـــــمعية الـــــحمامات بزويش بن ...

أكمل القراءة »

حكام مقابلات الرابطة الثالثة المستوى الاول

الحكم محمود قصيعة- السفير التونسية

الاحد 23 ديسمبر  المجموعة الأولى النادي المنزلي – نادي الدهماني  الحكم رائد جويرو أولمبيك الكاف – نجم الفحص  الحكم أشرف الحركاتي اتحاد بوسالم – نجم الوسلاتية  الحكم  محرز المالكي قرمبالية الرياضية – الأولمبي للنقل    الحكم  أيمن النصري مستقبل السبيخة – ستير جرزونة   الحكم وليد البناني موج منزل عبد الرحمان – مستقبل المحمدية ...

أكمل القراءة »

حكام و مراقبو الجولة 10 ذهاب لبطولة الرابطة الثالثة المستوى 2

الحكم حسام الحاج علي - السفير التونسية

المجموعة الاولى   السبت 15 ديسمبر 2018  مولدية منوبة -شبيبة طبربة الحكم احمد حمودة المراقب حسن العيادي العالية الرياضية -شبيبة العمران شمس بوشعيب المراقب  رياض السليتي مقرين الرياضية معالي سجنان الحكم محمد علي قروية  المراقب مراد عاشور مستقبل سكرة – ترجي الكريب الحكم نادر الزغيدي المراقب       عبد الحميد باوندي اتحاد برج العامري -نادي ...

أكمل القراءة »

حكام الجولة السادسة لبطولة كرة اليد القسم الوطني أ

كرة اليد-  السفير التونسية

مجموعة تفادي النزول: التاريخ القاعة التوقيت الفريق المضيف الفريق الزائر الحكام الميقاتيون الملاحظات A93 12/15 الشيحية 16:00 الشبيبة الرياضية بالشيحية النسر الرياضي بطبلبة خياري بوغرارة فريخة مصباحي 480 متفرج / 50 ضيف A94 12/15 الـــمهديــة 16:00 النادي الرياضي بهيبون النادي الرياضي الهلالي خنيسي بوعلوشة الصويعي بن عمر 1000 متفرج / ...

أكمل القراءة »

حكام مقابلات رابطات بنزرت و صفاقس و قفصة

الحكم ماهر العوني رابطة بنزرت -السفير التونسية

 تدور غدا الاحد 18 نوفمبر  2018مقابلات رابطات بنزرت  و صفاقس و قفصة  فيما تركن  بطولة رابطة القيروان  إلى الراحة بمناسبة المولد النبوي الشريف.  رابطة بنزرت (الجولة الثانية) النادي المجازي – أمل قبلاط (أيمن الدريدي) الأهلي الأندلسي – كوكب منزل جميل (ماهر العوني) رابطة سوسة (الجولة الثالة) مشعل السواسي- نادي هرقلة (تأجلت) ...

أكمل القراءة »

حكام مقابلات الرابطة الثالثة المستوى الثاني

الحكم  المتألق حمزة جعيط- السفير التونسية

المجموعة الأولى السبت 10 نوفمبر 2018 اتحاد برج العامري – اتحاد برج السدرية (نادر الوسلاتي) معالي سجنان – أولمبي الكرم (أنور العكروتي) شبيبة العمران – شبيبة سكرة (نادر رمضان) مستقبل سكرة – العالية الرياضية (محمد بوصاع) الأحد11 نوفمبر 2018 ترجي الكريب – شبيبة طبربة (فخر الدين السايحي) نادي الشمينو – مولدية ...

أكمل القراءة »

برنامج مقابلات الرابطة3 ليوم السبت و حكامها

وليد البناني- السفير التونسية

البرنامج س 14و30 دق  السبت 27 اكتوبر 2018  المجموعة الأولى : مستقبل المرسى – اتحاد سليانة  (سفيان قتات ) جمعية جربة – أولمبيك مدنين (فتحي بن علي) جمعية أريانة – مستقبل واد الليل  (محمد السبوعي) الأولمبي الباجي – أمل جربة (يسري بوعلي) المجموعة الثّانية : أمل حمام سوسة – نادي ...

أكمل القراءة »

اليوم السبت 20 اكتوبر : دفعة أولى من مقابلات الرابطة الثانية

الحكم أسامة رزق الله- السفير التونسية

تدور اليوم السبت 20 اكتوبر 2018 دفعة اولى من مقابلات الرابطة الثانية جسب البرنامج المصاحب و تقدم لكم السفير التونسية كالعادة اسماء الحكام الذين سيديرون هذه المقابلات : السبت 20 أكتوبر 2018  المجموعة الأولى : مستقبل سليمان – جمعية جربة الحكم  فرج عبد اللاوي النادي القربي – الاولمبي الباجي الحكم أسامة ...

أكمل القراءة »

حكام مباريات الدور التمهيدي الأول لكأس تونس

الحكم كريم محجوب-السفير التونسية

أعلنت  الجامعة التونسية لكرة القدم اليوم الخميس 11 اكتوبر 2018  عن تعيينات حكام مباريات الدور التمهيدي الأول لكأس تونس لكرة القدم لموسم 2018/2019 .وتقام المقابلات انطلاقا من الساعة 13 و30دق على دفعتين يومي السبت 13 و الأحد 14 أكتوبر 2018 .و في ما يلي تعيينات الحكام : السبت 13 أكتوبر امل جربة ...

أكمل القراءة »