الرئيسية / دنيا الرياضة / الحكام (صفحه 20)

الحكام

حكام مقابلات الجولة الرابعة لبطولة كرة اليد القسم الوطني أ

كرة اليد-  السفير التونسية

مجموعة تفادي النزول: التاريخ القاعة التوقيت الفريق المضيف الفريق الزائر الحكام الميقاتيون الملاحظات A77 12/01 الشيحية 14:00 الشبيبة الرياضية بالشيحية البعث الرياضي بني خيار بن أحمد شوشان فريخة مصباحي 480 متفرج / 50 ضيف A78 12/01 الـــمهديــة 16:00 النادي الرياضي بهيبون جـــــمعية الـــــحمامات خياري بوغرارة صغرون البحري 1000 متفرج / ...

أكمل القراءة »

النقل التلفزي و حكام الجولة التاسعة لبطولة الرابطة الاولى

محرز المالكي -السفير التونسية

الاربعاء 28 نوفمبر 2018 / الساعة 14 الترجي الرياضي التونسي  –  النجم الرياضي الساحلي  (أمين عمر)  / الكأس 2، الوطنية 1 النادي الرياضي البنزرتي  –  الملعب التونسي(يسري بوعلي) النادي الرياضي الصفاقسي  –  النادي الرياضي بحمام الانف  (الصادق السالمي) / الوطنية 2 المستقبل الرياضي بقابس  –  الاتحاد الرياضي المنستيري  (كريم الخميري) النجم ...

أكمل القراءة »

حكام مقابلات البطولة الجهوية

الرابطات الجهوية - السفير التونسية

تدور اليوم  السبت 24 نوفمبر 2018 الدفعة الأولى من مقابلات البطولة الجهوية حسب البرنامج التالي:  بنزرت (الجولة الثالثة) المجموعة الأولى سهم رأس الجبل – الأهلي الأندلسي (محمد البركاتي) الأهلي الماطري – نسر الماتلين (حسان بوشعير)  نابل (الجولة الثانية) جمعية كيلوس – جمعية مرناق (اسكندر طعم الله) سوسة (الجولة الرابعة) نادي ...

أكمل القراءة »

حكام مقابلات بطولة الهواة 2 ليوم السبت 24 نوفمبر

الحكم وليد العوني-السفير التونسية

 المجموعة الأولى معالي سجنان – العالية الرياضية (محمد السبوعي ) شبيبة العمران – مولدية منوبة (هاني النفزي) نادي الشمينو – اتحاد برج السدرية (مراد الغناي) اتحاد برج العامري – مستقبل سكرة (شمس الدين بوشعيب) المجموعة الثانية نادي الحمامات – النفيضة الرياضية (سفيان جبارة) اتحاد قصيبة المديوني – اتحاد قصور الساف (أحمد ...

أكمل القراءة »

حكام مقابلات الجولة الثامنة لبطولة الرابطة الثانية ليوم السبت

الحكم مراد الجربي -السفير التونسية

السبت 24 نوفمبر2018 (س:14) المجموعة الأولى مستقبل وادي الليل – مستقبل المرسى (حمزة جعيد) النادي القربي –الحديد الصفاقسي (مجدي بلاغة) اتحاد سليانة –جمعية أريانة (أسامة شريّط) أولمبيك مدنين – الأولمبي الباجي (وليد البناني) المجموعة الثانية النجم الرادسي – نادي بن عروس (جلال السحباني) هلال الشابة – ملعب منزل بورقيبة (وليد البدري) ...

أكمل القراءة »

حكام الجولة السابعة للرابطة الثالثة المستوى الثاني

الحكم كمال الحاج ساسي رابطة صفاقس - السفير التونسية

المجموعة الأولى السبت 24 نوفمبر معالي سجنان – العالية الرياضية (محمد السبوعي) شبيبة العمران – مولدية منوبة (هاني النفزي) نادي الشمنو – اتحاد برج السدرية (مراد الغناي) اتحاد برج العامري – مستقبل سكرة (شمس الدين بوشعيب) الأحد 25 نوفمبر ترجي الكريب – أولمبي الكرم (وجدي عبيد) اتحادقليبية – شبيبة طبربة ...

أكمل القراءة »

 حكام مقابلات الرابطة الثالثة المستوى الأوّل

الحكم خالد قويدر - السفير التونسية

السبت 24 نوفمبر المجموعة الأولى النادي المنزلي – قرنبالية الرياضية (محمود قصيعة) المجموعة الثانية الملعب السوسي – واحة قبلي (معز الكسابي) الأحد 25 نوفمبر المجموعة الأولى ستير جرزونة – نادي مكثر (معز معلال) نجم الوسلاتية – مرجان طبرقة (بلال بوزيد) نادي الدهماني – النجم الخلادي (محمد شعبان) اتحاد بوسالم – ...

أكمل القراءة »